2007

Grenchen / 28. 12.
SanH 1
Qual
A
B
C
Andrea Schaub
«Base» Aiks Mystery .....
G
72
100
90

KV Weinfelden und Umg. / 09. 12. 2
BH 1
Qual
A
B
C
Heini Schaufelberger
Boyds Bullriding Elin
B
84
79
70

KV Maienfeld und Umg. / 01. 12.
BH 1
Qual
A
B
C
Priska Hossmann
Dunja form Black Boy ....
SG
95
96
94
Marco Hossmann
Angel von Wolfsblut
SG
90
94
94

SKBS OG Zürich / 24. 11.
BH 1
Qual
A
B
C
Brigit Dubach
Aragon von Wolfsblut
SG
98
94
89
Daniela Weiss
Neis vom Schiffgarten
G
96
79
92
 
BH 2
Qual
A
B
C
Andrea Schaub
«Base» Aiks Mystery .....
B
35
94
84

SKG Zürichsee linkes Ufer / 04. 11.
BH 1
Qual
A
B
C
Heini Schaufelberger
Boyds Bullriding Elin
G
91
84
93
 
BH 2
Qual
A
B
C
Evelyne Amrein
L'Kishida Go Kami-...
B
65
84
80

SC OG Tödi / 27. 10.
BH 1
Qual
A
B
C
Daniela Weiss
Neis vom Schiffgarten
V
93
93
100
 
BH 2
Qual
A
B
C
Andrea Schaub
«Base» Aiks Mystery .....
G
85
89
92

HSP Uster 21. 10.
BH 1
Qual
A
B
C
Paul Schnyder
Aramis
SG
83
97
98
Martin Rechsteiner
Piranha von der Bachhöhle
SG
84
89
93
Heini Schaufelberger
Boyds Bullriding Elin
B
45
76
93
 
BH 2
Qual
A
B
C
Andrea Schaub
«Base» Aiks Mystery .....
G
66
86
90
Evelyne Amrein
L'Kishida Go Kami-...
B
65
85
77
Esther Alder
Duncan
B
49
86
82
Edith Menegol
Tosca
B
42
85
83
Bruno Menegol
Tibo
M
38
82
89
 
BH 3
Qual
A
B
C
Werner Furrer
Quiro vom Waidli
B
24
94
92

SC Ortsgruppe Schaffhausen / Neunkirch / 14. 10.
BH 3
Qual
A
B
C
Werner Furrer
Quiro vom Waidli
SG
80
98
99

SM 5R Sins / 14. 10.
BH 3
Qual
A
B
C
Dannja Romer
Heifa von Melina
G
86
87
67

SC Ortsgruppe Brugg & SRSC Aarau / 6. 10.
IPO 2
Qual
A
B
C
Dannja Romer
Apache von der alten Oele
SG
90
85
96

KV Affoltern a. A. / 30. 9.
BH 3
Qual
A
B
C
Werner Furrer
Quiro vom Waidli
G
84
93
90

SC OG Schauenberg / 23. 9.
BH 1
Qual
A
B
C
Karin Moser
Fax von der Gletscherhöle
V
96
93
99
 
SanH 3
Qual
A
B
C
Marianne Baggenstos
Kira
B
62
70
78

DVS OG Zürich / Agasul / 22. 9.
BH 2
Qual
A
B
C
Edith Menegol
Tosca
B
55
84
85
Bruno Menegol
Tibo
B
79
56
88

Hundesport Lint Schmerikon / 15. 9.
BH 1
Qual
A
B
C
Karin Moser
Fax von der Gletscherhöle
V
100
94
96
Monika Blättler
Aika vom Surenblick
V
100
94
94
Marianne Baggenstos
Boyds Bullriding Elin
SG
91
93
96

KV Klingnau u. Umgebung / 9. 9.
SanH 3
Qual
A
B
C
Marianne Baggenstos
Kira
M
63
70
71

SKG-ZO Wetzikon Hinwil / 1. 9. (Mehrkampf)
BH 1
Qual
A
B
C
Heini Schaufelberger
Boyds Bullriding Elin
 
-
49
88
   
BH 2
Qual
A
B
C
Esther Alder
Duncan
 
-
87
88
Bruno Menegol
Tibo
 
-
77
83
Edith Menegol
Tosca
 
-
81
79
Dieter Schmidt
Shogun
 
-
65
58
   
SanH 3
Qual
A
B
C
Marianne Baggenstos
Kira
-
-
79

KV Chur u. Umgebung / 25. 8.
SanH 3
Qual
A
B
C
Marianne Baggenstos
Kira
G
89
100
75

Interner Mehrkampf / 12. 8.
BH 1
Rang
A
B
C
Paul Schnyder
Aramis
1
?
?
?
Martin Rechsteiner
Piranha von der Bachhöhle
2
?
?
?
Michaela Lehmann
Artus
3
?
?
?
Heini Schaufelberger
Boyds Bullriding Elin
4
?
?
?
   
BH 2
Rang
A
B
C
Andrea Schaub
«Base» Aiks Mystery .....
1
?
?
?
Bruno Menegol
Tibo
2
?
?
?
Edith Menegol
Tosca
3
?
?
?

Hundesport Dietikon u. Umgebung / 10. 6. Mehrkampf)
BH 1
Qual
A
B
C
Heini Schaufelberger
Boyds Bullriding Elin
-
-
68
93
   
SanH 3
Qual
A
B
C
Marianne Baggenstos
Kira
-
-
-
86

KV Untertoggenburg / 9. 4.
SanH 2
Qual
A
B
C
Marianne Baggenstos
Kira
SG
87
100
90

HSD Dietikon und Umgebung / 25. 2.
IPO 1
Qual
A
B
C
Dannja Romer
Apache von der alten Oele
SG
90
85
96

News

Wanderrally 9.9.2018

Ausschreibung ab sofort kann man anmelden 

--------------

Wanderrally 2017

Rangliste und Bilder 

Koch-Liste 2018

Koch-Einsatzliste_2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 54.2 KB
Koch-Einsatzliste_2018.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 15.3 KB

Gefällt die Seite?

Weiter empfehlen

Links

Kurs-Ausschreibungen
vom Zürcher Hundeverband (zhv)