2011

SC OG Grenchen / 28.12
SanH 1
 
Qual
A
B
C
Schaub Andrea
Snowfellows Sunis Shining
SG
79
100
94
SanH 2
 
Baggenstos Marianne
Anu Aileen from ColorGang
G
90
100
63

SC Klingnau / 18.12
BH 1
 
Qual
A
B
C
Romer Dannja
Baylle von der alten Oele
V
100
94
93

Lenzburg / 18. 12
SanH 3
 
Qual
A
B
C
Hossmann Priska
Dunja from Blackboycountry
SG
87
100
89

HSV March-Höfe/ 10.12
FH 97 2
Qual
(max. 100)
Weiss Daniela
Neis vom Schiffgarten
SG
92
   

KV Rheinfelden - Mölin / 10.12
FH 97 3
Qual
(max. 100)
Jucker Gabriela
Qliff of Magic Border's
SG
94
   

Wädenswil / 4.12
BH 1
 
Qual
A
B
C
Widmer Lilian
Baila
SG
91
98
90

Maienfeld / 3. 12
SanH 1
 
Qual
A
B
C
Baggenstos Marianne
Anu Aileen from ColorGang
G
85
100
75

SKBS-Schweizermeisterschaft Burgdorf / 26.11
VPG 3
6. Rang
Qual
A
B
C
Furrer Werner
Cachou von der Abendweid
G
90
92
85

KV Werdenberg / 26.11
IPO 3
 
Qual
A
B
C
Weiss Daniela
Neis vom Schiffgarten
G
99
77
85

SKG-Schweizermeisterschaft / 20.11
VPG 3
7. Rang
Qual
A
B
C
Furrer Werner
Cachou von der Abendweid
G
77
91
85

KV Tödi/ 22.10
BH 1
 
Qual
A
B
C
Blum Sandra
Delphy
SG
95
94
91
Widmer Lilian
Baila
G
62
89
97

SKBS Hombrechtikon / 24. 09
BH 2
 
Qual
A
B
C
Schaub Andrea
Snowfellows Sunis Shining
SG
82
97
98

REDOG Geländesuchhund / 18.09 / Einsatztest Diemtigtal
Baggenstos Marianne
Kira
Einsatzfähig

KG Winterthur / 11. 09
BH 1
 
Qual
A
B
C
Rutishauser Nadia
Shaya
SG
94
91
99
Jucker Gabriela
Vic of Magic Border``
G
80
83
95

KV Klingnau / 11. 09
SanH 3
 
Qual
A
B
C
Hossmann Priska
Dunja from Blackboycountry
G
88
100
81

Erstfeld / 10. 09
Rally Obedience 2
 
Med.
(max. 150)
Stübli Susanne
Jesko
Gold
144
   
Rally Obedience 2
 
Med.
(max. 200)
Stübli Kurt
Viper v. Wofsgr.
Gold
200

SC OG Kreuzlingen-Tägerwilen / 28. 08
VPG 3
 
Qual
A
B
C
Furrer Werner
Cachou von der Abendweid
SG
91
85
94
IPO 3
 
Weiss Daniela
Neis vom Schiffgarten
G
91
84
77

Chur / 13. 08
SanH 3
 
Qual
A
B
C
Hossmann Priska
Dunja from Blackboycountry
SG
92
100
89

Davos / 03. 07
SanH 1
 
Qual
A
B
C
Baggenstos Marianne
Anu Aileen from ColorGang
G
84
100
74

SC OG Rothrist / 19 06
VPG 2
 
Qual
A
B
C
Furrer Werner
Cachou von der Abendweid
G
96
86
84

SC OG Sursee / 21. 05
VPG 1
 
Qual
A
B
C
Furrer Werner
Cachou von der Abendweid
SG
96
93
86

HS Effretikon / 01. 05
SanH 1
 
Qual
A
B
C
Baggenstos Marianne
Anu Aileen from ColorGang
G
89
100
80
Schaub Andrea
Snowfellows Sunis Shining
M
50
70
88
SanH 2
 
Schaufelberger Heinrich
Boyd`s Bullriding Elin
B
60
90
83

KV Untertogenburg / 3. 04
BH 1
 
Qual
A
B
C
Rechsteiner Mirjam
Askari from ColorGang
V
95
95
98

KG Winterthur / 20. 03
BH 1
 
Qual
A
B
C
Baggenstos Marianne
Anu Aileen from ColorGang
SG
98
90
89

HS Tägerhard Wettingen / 13. 03
SH
 
Qual
Baggenstos Marianne
Kira
V

SC OG Tödi / 13.03.
FH 97 1
Qual
(max. 100)
Weiss Daniela
Neis vom Schiffgarten
V
96
   

FH 97 3
Qual
(max. 100)
Jucker Gabriela
Qliff of Magic Border's
G
86

Splügen / 27.02.
LawH 3
Qual
A
B
C
Furrer Werner
Cachou von der Abendweid
G
82
85
90

SC OG Wädenswil / 26.02.
FH 97 3
Qual
(max. 100)
Jucker Gabriela
Qliff of Magic Border's
G
80

Saanen / 20.02.
LawH 3
Qual
A
B
C
Furrer Werner
Cachou von der Abendweid
G
92
95
81

Davons Pischa / 16.01.
LawH 3
Qual
A
B
C
Furrer Werner
Cachou von der Abendweid
G
91
93
74

News

Wanderrally 2018

Rangliste und Bilder

Koch-Liste 2018

Koch-Einsatzliste_2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 54.2 KB
Koch-Einsatzliste_2018.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 15.3 KB

Gefällt die Seite?

Weiter empfehlen

Links

Kurs-Ausschreibungen
vom Zürcher Hundeverband (zhv)