Resultate unserer Mitglieder

2013

Interner-Mehrkampf in Wetzikon

» klick

       
     
 KV Maienfeld / 07.12. / VPG 3 Quali Pt. A B C
Furrer Werner Cachou von der Abendweid G 258 88 90 80
           
HSV Linth / 07.12. /  FH97 3 Quali Pt.      
Weiss Daniela Neis vom Schiffgarten SG 92 (max. 100)
           
OG Schäferhunde, Wädenswil / 01.12./ BH 1 Quali Pt. A B C
Bachofen Monika Baggio from Colorgang G 260 83 86 91
     
HSV March-Höfe / 01.12. /  FH97 3 Quali Pt.      
Weiss Daniela Neis vom Schiffgarten V 96 (max. 100)
     
SKG-SM / 16./17.11. / VPG 3 / Rang 7 Quali Pt. A B C
Furrer Werner Cachou von der Abendweid G 263 90 86 87
           
KV Zürichsee, Linkes Ufer / 03.11 / BH 1 Quali Pt. A B C
Züger Susi Shimano v. Uranus G 261 75 90 96
Blum Sandra Bela from Color Gang G 257 74 85 98
Hasler Gudrun Camino Columba livia B 225 40 88 97
     
SKBS-SM / 02.11. / VPG 3 / Rang 3
Quali Pt. A B C
Furrer Werner Cachou von der Abendweid G 247 70 90 87
           
SC OG Tödi / 26.10. / BH 2
Quali Pt. A B C
Russheim Christine
Rana G 257 89 86 82
           

SM Australian Sheperd / 27.10. / SanH

Quali Pt. A B C
Baggenstos Marianne Anu Aileen from Colorgang M 164 46 40 78
           
Schweizermeisterschaft / 29.09. / WAH Quali Pt. A B C
Leemann Michaela Arthus SG 281 95   186
     
HS Toggenburg / 29.09./ SanH 1 Quali Pt. A B C
Hossmann Marco Luce del Giorno´s Flame G 256 80 100 76
   
HS Toggenburg / 29.09./ SanH 3 Quali Pt. A B C

Schaub Andrea

Snowfellows Sun is Shining G 264 74 100 90
     
Klingnau / 22.09./ SanH 3 Quali Pt. A B C

Schaub Andrea

Snowfellows Sun is Shining G 260 73 100 87
     
Flumserberge / 21. 09./ REDOG GS Einsatztest
   
Baggenstos Marianne Anu Aileen from Colorgang Einsatzfähig

 

 

       

WasserHS Zentralschweiz /15.09. /WAH 3

Quali

Pt. A   C

Leemann Michaela

Artus

G

253 85   168

 

 

       

HS Linth-Schmerikon / 14.09. / BH 2

Qual

Pt. A B C
Rechsteiner Mirjam Askari from Colorgang G 269 82 90 97
Hossmann Priska Dunja f. Blackboycountry SG 273 81 97 95

 

 

       

HS Linth-Schmerikon / 14.09. / VPG 3

Qual

Pt. A B C

Furrer Werner

Cachou von der Abendweid

SG

283 95 94 94

 

 

       

Chur / 31.08. / SanH 3

Qual

Pt. A B C

Schaub Andrea

Snowfellows Sun is Shining

G

246 83 70 93

 

 

       

IG Züriseehund / Stäfa / 13.07. / WaH 3

Qual

Pt. A   C
Leemann Michaela Arthus

SG

270 89   181

 

 

       

HS Flawil / 06.07 / BH 1

Qual

Pt. A B C

Weiss Daniela

Batman vom Paker Schloss

V 294 100 96 98
           

Lenzerheide / 21.-23. 06./ REDOG GS

         

Baggenstos Marianne

Kira

Einsatzfähigkeit bestätigt

           
KV Affoltern a.A. / 13.04. / SanH 3
Qual Pt. A B C
Schaub Andrea Snowfellows Sun is Shining SG 275 88 100 87
           
KV Affoltern a.A./ 13.04. / SanH 1 Qual Pt. A B C
Rechsteiner Mirjam Askari from Colorgang SG 270 89 100 81
           
Schweizermeisterschaft / 06./07.04. / LawH Qual Pt. A B C
Furrer Werner Cachou von der Abendweid G 267 87 90 90
           
HS Untertoggenburg / 01.04. / SanH 1 Qual Pt. A B C
Rechsteiner Mirjam Askari from Colorgang SG 279 85 100  94
Hossmann Marco Luce del Giorno´s Flame SG 278 86 100 92
           

REDOG RG Bern / 16.03.

GS-Eignungstest

Baggenstos Marianne

Anu Aileen from Colorgang

bestanden

           
HS Tägerhard Wettingen / 10.03 / SanH 3 Qual Pt. A B C
Baggenstos Marianne Anu Aileen from Colorgang G 245 74 100 71
           
HP Ricken / 03.03. / SanH 1
Qual Pt. A B C
Hossmann Marco Luce del Giorno´s Flame SG 283 95 100 88
           
SC OG Speer / 02.03. / LawH 3 Qual Pt. A B C
Furrer Werner Cachou von der Abendweid G 269 92 90 87
           
SCOG ZH-see Wädenswil / 23.02. / FH97 3 Qual Pt.      
Weiss Daniela Neis vom Schiffgarten SG 91 (max. 100)
           
HS Saanenland / 16.02. / LawH 3 Qual Pt. A B C
Furrer Werner Cachou von der Abendweid SG 278 90 97 91
           
SC OG Brugg / 19.01. / FH97 3 Qual Pt.      
Weiss Daniela Neis vom Schiffgarten G 88 (max. 100)    
             
SC OG Brugg / 19.01. / FH97 1 Qual Pt.      
Stübli Kurt Rocky B 75 (max. 100)
           
HSV March-Höfe SZ / 13.01. / LawH 3 Qual Pt. A B C
Furrer Werner  Cachou von der Abendweid SG 275 93 92 90
............................... ...................................... ......... ....... ...... ...... ......
 
 
 

News

Wanderrallye 2022

Rangliste Wanderrally 2022
SKG Rangliste 2022.pdf
Adobe Acrobat Dokument 236.4 KB

Schätzfrage: Wie schwer ist der Stein: 511 Gramm

 

Bilder Wanderrallye

PO-Skizzen:

BH 1 & 2

Kochliste 2022

Kochliste 2022
2022_Kochen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 134.8 KB

Gefällt die Seite?

Weiter empfehlen

Links