Resultate unserer Mitglieder

2015

             
Spezialmedaille der TKGS / Sparte LawH 3          
Werner Furrer Cachou von der Abendweid          
             
NOV Meisterschaft /29.11. / SanH 3 Qual Pt. A B C
Marco Hossmann Luce del Giorno´s Flame SG 270 85 100 85
             

SKBS OG Zürich / 28.11. / BH 2

Qual Pt A B C
Rolf Hummel Zoe von Melina G 253 77 86 90
             
Schauenberg / 8.11. / BH 3 Qual Pt. A B C
Andrea Schaub Shina G 254 72 96 86
           
KV Zürichsee / 1.11. / BH 1 Qual Pt. A B C
Susi Stübli Kimi G 259 84 89 86
             
KV Zürichsee / 1.11. / BH 2 Qual Pt. A B C
Ladina Jakob Gina G 240 70 85 85
             
SM SKBS / 31.10. / VPG 3 Qual Pt. A B C
Werner Furrer Cachou von der Abendweid  G 246 85 81 80
           
SM Aussie Grenchen / 25.10. / SanH 3 Qual Pt. A B C
Marco Hossmann  Luce del Giorno´s Flame  SG 277  86  100  91
             
HS Pfäffikon ZH / 3.10. / BH 2 Qual Pt. A B C
Rolf Hummel Zoe von Melina G

246

67 90 89
             
HS Linth / 19.09. / VPG 3 Qual Pt. A B C
Werner Furrer Cachou von der Abendweid G 268 93 91 84
             
HS Linth /  19.09. / IPO 3 Qual Pt. A B C
Daniela Weiss Batman vom Paker Schloss SG 271 98 86 87
             
Boxer Verein Kreuzlingen / 8.09. / SanH 3 Qual Pt.  A B C
Marco Hossmann  Luce del Giorno´s Flame G 262 85 100 77
             
SC OG Kreuzlingen /  30.08. / IPO 3 Qual Pt. A B C
Daniela Weiss Batman vom Paker Schloss G 261 100 77 84
           
HS Flawil /  4. 7. / IPO 3 Qual Pt.  A B C
Daniela Weiss Batman vom Paker Schloss G 266 96 87 83
             
KV Winterthur / Abend-MK / 20.06. / BH 2 Qual Pt. A B C
Rolf Hummel Zoe von Melina - 179 - 85 94
             
Chur Rossboden / 16.05. / SanH 3 Qual Pt. A B C
Marco Hossmann  Luce del Giorno´s Flame G 265 85 100 80
             

Hundesport Niederlenz / 22.03. / SanH 3

Qual Pt. A B C
 Marco Hossmann  Luce del Giorno´s Flame  SG 275 92 100 83
Schweizermeisterschaft / 14./15.03. / LawH
Qual Pt. A B C
Werner Furrer
Cachou von der Abendweid V
287
95
98
94
           
SC OG Speer / 01.03. / LawH 3
Qual Pt. A B C
Werner Furrer Cachou von der Abendweid V
287 99 97 91
           
HS Saanenland / 22.02. / LawH 3
Qual Pt. A B C
Werner Furrer Cachou von der Abendweid G 265 73 100 92
           
HS Toggenburg / 01.02. / LawH 3 Qual Pt. A B C
Werner Furrer Cachou von der Abendweid B
230 90 98 42
............................... ...................................... ......... ....... ...... ...... ......
 
 
 

News

Wanderrally 2018

Rangliste und Bilder

Koch-Liste 2018

Koch-Einsatzliste_2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 54.2 KB
Koch-Einsatzliste_2018.xlsx
Microsoft Excel Tabelle 15.3 KB

Gefällt die Seite?

Weiter empfehlen

Links

Kurs-Ausschreibungen
vom Zürcher Hundeverband (zhv)